Могут ли выгнать ребёнка из ДДУ на следующий день после дня рожнения, как только ребёнку исполнилось 7 лет

Здравствуйте! Меня волнует ситуация которая произходит в ДДУ в который ходит мой сын! Нас обязывают побписать допсоглашение к договору об оказания услуг с ДДУ, в этом допсоглашении значится, что мой сын может посещать ДДУ только до 05.03.2014 года, как только ему исполняется 7 лет он 06.03.2014 года должен покинуть ДДУ! А как же программа подготовки ребёнка к школе? В договоре у меня стоит дата 31 мая 2014 года и я по моему мнению имею права водить туда ребёнка независимо от того когда ему в течении учебного года исполнится 7 лет. Поясните, пожалуйста, ситуацию!!!

, Светлана Чекулаева, г. Сургут
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Документально вы имеете право по договору водить ребёнка до 31.05. ссылайтесь на него.