Сколько забирают алименты на исправительном сроке

У меня прошёл суд за неуплату аллиментов и присудили 7 месяцев исправительных работ с исчислением 5%. Долг по аллиментам 103 000 р.,однако у меня открыта сберкнижка на ребёнка и вкладываю по 1000 р. ежемесечно. Сейчас новая семья и второй ребёнок, денег на жизнь еле хватает,работал неофициально,гр.жена учится. Пришлось устроится на официалку,зар/плата 14000р.Подскажите пожалуйста,сколько у меня будут забирать пока идёт исправительный срок и справедливое ли решение суда

, Юрий, г. Мурманск
Валерия Сотскова
Юридическая компания "OOO "Мурманская юридическая компания"", г. Мурманск

Добрый день. Решение суда законное. Пока будет погашаться задолженность по алиментам, будут удерживать 50%. То, что Вы добровольно перечисляете деньги на сберкнижку ребёнка, значения не имеет. Алименты это одно, а добровольное вклады это другое.