Долгосрочная задолжность

Какова сумма упущенной выгоды? Если в течении двух лет не возвращают авто на котором мог бы зарабатывать 25 000 рублей в месяц?

, Евгений Хуберов,
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Если есть достоверные документальные доказательства возможности ежемесячного заработка в сумме 20 000 рублей, а кто-то незаконно удерживает ваш автомобиль, несмотря на принятие Вами законных мер по его возврату, то эта сумма и будет составлять упущенную выгоду, но не полностью — из нее надо высчитать расходы на топливо, аммортизационный износ и т.п. расходы, связанные с эксплуатацией автомобиля и возможностью зарабатывания с его помощью денег. Вы бы лучше описали проблему подробно, чтобы получить хотя бы квалифицированные советы.