Меня лишили прав 07. 06. 2014. Г получать права 08. 06. 2015. Г буду-ли я пересдавать ПДД

У меня такая проблема:меня лишили вод.уд. на один год 08. 05. 2013 но права я не сдавал, а в гаи сказали вы не сдавали водительское удостоверение, срок лишения прав еще не начался и начнется он только тогда, когда Вы сдадите права. Я ведь потерял права мне пришлось написать заявление утери Срок пошел с момента заявление с 07.06 2014 по 08. 06 2015 год я буду пересдавать пдд ?

, Олег К, г. Ижевск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

я буду пересдавать пдд ?

Олег

Не будете, поскольку лишили прав до 01.09.2013г.

Успехов.