2-х комнатная квартира, комнаты находятся в соц. Найме у разных хозяев

2-х комнатная квартира, комнаты находятся в соц. найме у разных хозяев. Одна: 33 кв.м. принадлежит моему мужу. Хозяин второй комнаты находится в сизо, а мы вынуждены снимать жильё. Т.к. у нас двое детей(младшей дочке 2 месяца), а в соседней комнате жена наёмщика устраивает пьянки, с кучей народа(пока хозяина не задержали, было не лучше). Курят в квартире, шумят, дерутся. Что можно сделать?

Оплачивать наемное жильё очень тяжело. К тому-же, они на отрез отказываются платить за квартиру, оплачивать коммунальные услуги приходится нам.

, Ирина, г. Пермь
Вячеслав Каминский
Юрист

Можно… в случае если данная гражданка не зарегистрирована в данной квартире (в комнате у своего супруга) то де юре она вообще не имеет право находится в ней...

В случае возникновения административного правонарушения, то немедленно стоит обратиться в полицию...

Ирина
Клиент, г. Пермь

Когда жили там, вызывали полицию, они только руками разводят. Говорят: А что вы хотели, квартира-же не только вам принадлежит.

Не важно…  в данной ситуации действиями этих аморальных субъектов нарушаются Ваши законные права… и сотрудники полиции просто не имеют право пройти мимо нарушения закона...