Выписка из квартиры находясь в другом городе

Нужно выписаться из квартиры находясь в другом городе. Подскажите как это слелать без выезда на место постоянной прописки? И какие примерно сроки?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Максим!

Если вы зарегистрируетесь по новому месту жительства в вашем городе, то по старому месту жительства автоматически снимитесь с учета.

Желаю удачи!

Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Вы можете заверить документы у нотариус, либо выписать на кого то нотариальную доверенность.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Обращаетесь в УФМС по месту пребывания (т.е. в городе где сейчас проживаете) и они Вас снимают с регистрации (прописки).

По доверенности не снимут.