Задолженность по карте

был долг по кредитной золотой карте сбербанка на сумму 23000 с процентами. пришло смс на дату 23 октября задолженности нет что это значит

, диляра, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Это значит что долг выкуплен коллекторами

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Вам надо обратиться в банк и выяснить это. Вполне возможно, что долг простили. Хотя такое наврядли.

Либо смс выслали ошибочно.

В любом случае возьмите выписку по карте в банке.

Соглашусь с коллегой, что такое тоже бывает. Банк чистит свои резервы, и продает долги. Могли и коллекторам его продать.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Обратитесь письменно в банк и уточните, что это значит. Угадать в данном случае не представляется возможным.