Обязан я буду платить?

В дтп участвовало 4 машины,мой автомобиль был последний,и разбили это дтп на 4 аварии,но в повреждениях которых нанес мой автомобиль предыдущим авто я неуверенна,т.к автовладельцы их и сами не видели когда столкнулись друг с другом до меня,и считают что основные повреждения своих авто получили по моей вине,независимая экспертиза насчитала одному авто 200 тыс.р. ущерба (о экспертизе я не знала)и владелец собирается подавать иск в суд на меня(я считаю эту сумму сильно завышенной)страховая выплатила им намного меньшую сумму, что мне делать и воозможно ли как нубудь избежать выплат ?

, Леша, г. Ростов-на-Дону
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

что мне делать и воозможно ли как нубудь избежать выплат ?

Леша

Готовиться к суду, если считаете, что сумма завышена, то в суде просите провести оценочную экспертизу.

Успехов.

Леша
Клиент, г. Ростов-на-Дону

спасибо....................................