1.16.1 протокол

Составили протокол. Пересек сплошную линию разметки 1.16.1 пдд. В результате чего выехал на встречную полосуи двигался по ней до начала дорожной рразметки1.9 , чем нарушел требование п.1.3 и 9.2. Не связано с объездом препядствия. В протоколе написал разметки нне видел из за снега и следовал в пробке за потоком машин. Есть ли возможность избежать лишения прав?

, Вячеслав, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да есть, так как разметки не было видно и ее требования для Вас не были очевидны