Оскорбление личности представителем фирмы

Добрый день. Как наказать представителя фирмы за угрозы и оскорбления по СМС и звонки ночью, за задержку оплаты за поставленный товар, хотя задолженность большая часть оплаченаи срок просрочки всего 1.5 месяца.

, Дмитрий, г. Саратов
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день. Как наказать представителя фирмы за угрозы и оскорбления по СМС и звонки ночью, за задержку оплаты за поставленный товар, хотя задолженность большая часть оплаченаи срок просрочки всего 1.5 месяца.

Дмитрий

Добрый день Дмитрий!
Обратитесь в прокуратуру района с заявлением об оскорблении!
Прокуратура рассмотрит материалы, возбудит дело, далее передаст его в суд и уже суд привлечет виновное лицо к административной ответственности!