Водительское удостоверение

Здравствуйте, у меня возник вопрос по поводу получения водительского удостоверения .Я пошол учиться на права но у меня имеется за должность по кредитам , Выдадут ли мне водительское удостоверение в ГАИ после сдачи экзамена ?

, Вадим, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Кредиты не являются препятствием к получению ВУ

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Выдадут ли мне водительское удостоверение в ГАИ после сдачи экзамена ?

Вадим

Никакой связи между ВУ и кредитами или задолженностями по ним нет. Одно от другого не зависит.

Успехов.