Финансовый вопрос об исчезновении ооо траст

Меня зовут олег я пенсионер инвалид 3 группы проживаю г.покров владимирская область. Прошу вас помочь мне.я вложил деньги в микрофинансовую организацию ооо траст а через полгода в декабре они исчезли.что мне делать?юр.адрес ооо траст г.москва ул.академика миллионщикова д.1 стр.3. Учредитель сопова марина эдуардовна. Зарегистрировна в налоговой инспекции 46. Г. Москвы помогите мне свяжитесь со мной по тел.89040301649

, олег, г. Покров
Эльвира Садраддинова
Юрист, г. Москва

Олег, добрый день! КОмпания исчезла в каком плане? Ликвидировалась или смени юридический адрес и перестали выходить на связь?

Дайте мне ИНН/ОГРН этой компании.