Отдавать деньги?

Мы подписали договор с квартиросъемщиком . Он внес предоплату , прошли сутки и он отказывается от этой квартиры ,хотя сразу все понравилось и не было претензий . Теперь требует сумму назад , так как передумал , нашел более подходящий вариант по его мнению . Кто прав ? Как нам поступить????!!!!

, Ирина Люлина, г. Ульяновск
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Вы обязаны поступить так, как указано в тексте договора, в частности в разделе о расторжении договора и возврате денег. Без ознакомления с текстом договора дать Вам полноценную консультацию невозможно.