Срок давности решения о ДТП

Добрый день, подскажите пожалуйста. Два года назад была авария. Признали виновным не меня. В аварии участвовали две основные машины (я и маршрутка) и две которых они во время удара зацепили. Сначала на нас подал в суд один из тех кого зацепили. Мы не явились. А сейчас подает в суд фирма маршрутки. Вопрос: в течение какого срока могут опротестовать решение о признание виновного. Могут ли сейчас признать виновным меня

, Максим, г. Москва
Сергей Шведов
Юрист

Здравствуйте!

Решение о привлечении к административной ответственности можно обжаловать в течении 10 дней.

Сергей.

Максим
Клиент, г. Москва

Тогда с чем может быть связанна подача заявления где ответчиком выступаю я, а заявителем фирма маршрутки?

А в заявлении что написано? Есть скан?