Начало предпринимательской деятельности. Ключевые моменты

Здравствуйте!

Пожалуйста, подскажите как в налоговых органах зарегистрировать деятельность, связанную с консалтингом и обучением через интернет? Какую форму бизнеса нужно выбрать в данном случае? И возможно ли это сделать проживая в одном регионе, но при этом имея регистрацию в другом?

, Анна, г. Москва
Арина Лазарева
Юрист

зарегистрировать ИП вы можете только по месту своей регистрации, однако ООО вы можете открыть в любом регионе