Эвакуация авто

поставил свой автомобиль 26.04.15г (воскресенье) там где всегда все ставят, но никакого запрещающего знака не было. Во вторник 28.04.2015г. машину эвакуировали так как установлен запрещающий знак. На вопрос "Когда он установлен?" в гибдд ответили что это ставит дорожная служба, и когда она это сделала в гибдд не знают. Теперь получается что наложен штраф -1500 и заплатили на стоянке 4500- (эвакуатор) + 800р. за (8 часов на стоянке). регистратора в машине не было. Можно ли как то доказать и оспорить?

, Алексей, г. Балашиха
Александр Жигулев
Юридическая компания "Консульт", г. Боровск

Найдите свидетелей, обжалуйте в суде. В суде заявите ходатайство о вызове представителя дорожной службы которая устанавливала знак.