Бесплатный участок многодетной семье

добрый день!имеет ли права администрация отказать в расширении земельного участка ,если на находящимся рядом участке нет кадастрового номера?многодетная семья

, валерий,
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Валерий, здравствуйте! Для того, чтобы судить о правомерности действий администрации нужно посмотреть ваше заявление о расширении земельного участка и ответ администрации  по вашему заявлению. Если есть возможность выложите копии  этих документов на сайте, рядом с вопросом, тогда можно будет более  предметно  проконсультировать

Льготы многодетным семьям предоставлены Указом Президента РФ. Контроль  за исполнением Указов Президента осуществляет полномочный представитель Президента в регионе. Вы можете обратится за содействием  к Представителю Президента в вашем регионе.