Покупка бу авто,расторжение сделки

купили бу авто и поняли что нас обманули по поводу технического состояния,можно ли расторгнуть сделку

, надежда, г. Иваново
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

заявите о расторжении продавцу, если не согласится обратитесь в суд.

если докажете что не знали о фактическом состоянии и имеются дефекты препятствующие его использованию то суд может принять вашу позицию.