Пойти на работу в "элитные органы"

если родители жены имеют условный срок, то повлияет ли это на мое поступление в ФСБ, следственный комитет и т.п.

, Никита, г. Орел
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

При поступлении на работу в следственный комитет данное обстоятельство не повлияет, они запрашивают справку о судимости только на ближайших родственников. В ФСБ на работу скорее всего не возьмут.

С уважением, Лутошкин Стас.