Общественные места

Хотела бы обратиться по поводу флешмоба. Какие существуют законы о том, чего нельзя делать в общественных местах при организации такого мероприятия (на улице или в торговых центрах, аэропортах)?

, Наташа, г. Самара
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Законы самые простые: Кодекс об административных правонарушениях, Уголовный кодекс РФ. Если конкретнее, то правонарушения и преступления против общественной безопасности и общественного порядка. Статей много.