Кого признают виновным?

Здравствуйте!Я ехала по прямой на зелёный сигнал светофора, пересекая перекрёсток из поворота справа выехал авто, поворачивающий направо, мы с ним столкнулись, вины своей он не признаёт так как утверждает что я ехала на красный, у меня есть свидетель, который ехал за столкнувшейся со мной машиной, он остановился, оставил свой номер, вызвал дежурную часть, там оставил свою фамилию и уехал так как это был таксист и у него был заказ, но он согласен идти к дознователю и сразу сказал что подтвердит что я ехала на зелёный сигнал светофора. 2-ой участник ДТП сказал ГАИ что у него есть запись видео регистратора, через какое то время сказал что приехала его девушка с компьютером они попытались просмотреть запись, но оказалось что регистратор не записывал...Также он сказал что за ним ехал его коллега (которого никто не видел) и он также может подтвердить что я ехала на красный. Как быть в данной ситуации, какие экспертизы можно провести, как доказывать свою правоту.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

как быть в данной ситуации, какие экспертизы можно провести, как доказывать свою правоту.

Марина

Все имеющиеся доказательства и всех свидетелей предоставить дознавателю, экспертизы не помогут установить на какой сигнал светофора Вы ехали.

Успехов.