Раздел имущества повторно?

Вчера пришла повестка моему мужу о разделе имущества от Б.Ж. Есть договор нотариально оформленный на раздел имущества от 08,13 года на 3-х комн.квартиру(он свою половину подарил детям, развод был 08,11года.Теперь Б.Ж. подает иск о разделе имущества и долга в суд(на Б.Ж., муж поручитель был в период брака был взят крадит в 09 году на 700 000 в сбере и платить она его перестала в 11 году)у Б.мужа есть чеки на перечисление Б.Ж. в 11 и 13 году 120 000 и 250 000.Чего можно ожидать???И что делать, можно ли сдесь пользоваться 200 ст ГК.О том что она должна денег, она знала всегда, сбербанк уже года 3 ей об этом напоминает.Она не работает, муж был поручителем, З.П. мужа 7000, недвиж и машины нет, у нас с ним брачный договор.

, Катерина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и
пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и семейным законодательством Российской Федерации, в
соответствии с которым, вам лучше всего обратиться к юристам по месту жительства поскольку в данном случае необходим полный и детальный анализ ситуации и документов а так же временных рамок и предьявленных исковых требований.