Что делать, если незаконно изменили время отпуска работника?

Здравствуйте, у меня такая ситуация:по осени расписывалось время отпусков на следующий год.Мой месяц отпуска был июнь,и я за это расписался.Теперь пришло письмо с отдела кадров где указано ,что я в отпуск иду в апреле.В журнале отпусков кто-то изменил дату стоит чужая подпись .Подскажите пожалуйста,как мне быть и к кому обратиться.Заранее спасибо.

, Денис Белянкин, г. Волжский
Дмитрий Матяшов
Юрист

Наврятли что-то можно добиться. т.к трудовой кодекс не в полном объеме исполняется. просто поговорите с директором.