Может ли получить жилье вдова ветерана?

Имеет ли право вдова ветерана войны получить жилье (квартиру), если она проживает в доме престарелых? Своего жилья не имеет. В администрации сказали,что она полностью на гос.обеспечении. Но почему она должна именно там находиться?

, Марина Чихирева, г. Волгоград
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Конечно у Вас есть право на получение жилья. Обращайтесь в Управление по учету и распределени жилья Вашего города для постановки на очередь на получение жилья.

Надеюсь
смогла Вам помочь. Если нужна будет более подробная консультация или помощь в
составлении документов – обращайтесь, с
удовольствием помогу.

Если Вам
понравился ответ  – оставьте  пожалуйста отзыв.