Произошла неприятность

Добрый день.Меня случйано вырвало на окно соседям снизу.Утром все почистил и убрал.Что мне за это грозит?Есть вероянтность что соседка позвонила участковому.Чего мне опасаться?

, илья, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Ничего Вам не грозит. Вас же вырвало потому что Вы отравились колбасой? Тем более все убрали. Не переживайте

Любовь Золотухина
Юридическая компания "КАТО "Юридическая компания Сибирского региона"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Илья, вам ничего не грозит, так как это нарушение а состояние здоровья вам не стоит переживать, тем более что вы устранили причиненные неудобства.

Желаем удачи

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Илья!

Вины Вашей нет за содеянное, поэтому Вам ничего не грозит — я так понимаю, это была случайность, помимо этого Вы все устранили. Если даже и будет обращение — поясните всю ситуацию и что Вы устранили все последствия самостоятельно.

Лицо, причинившее вред, освобождается от возмещения вреда, если докажет, что вред причинен не по его вине.

С уважением, Надежда.