Доверенность на ребенка

Добрый день. Подскажите пожалуйста, нужна ли какая нибудь доверенность бабушке и дедушке на внучку (мою дочь), так как ребенок проживает с ними. Спасибо!

, Алена,
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Ребенок у Вас может только «гостить» (доверенноть не нужна), проживать (зарегистрирован) он может только по месту жительства одного из родителей

Любовь Золотухина
Юридическая компания "КАТО "Юридическая компания Сибирского региона"", г. Санкт-Петербург

здравствуйте Алена, если ваши родственники не совершают ни каких правовых действий от имени ребенка, то доверенность не требуется.

Желаем удачи