Как разыскать человека

Добрый день, я хочу разыскать отца, нахожусь в другом городе не знаю о нем ничего уже 10 лет, может и нет в живых я не знаю. Куда обращаться?

, Елена, г. Краснодар
Валерий Карасев
Адвокат, г. Краснодар

обратитесь в передачу жди меня или в полицию. Если Вам обращаться в полицию, то Вам стоит обратиться в том городе где проживает отец. При обращении обязательно просите талон уведомления в котором указан номер вашего обращения и должность лица его принявшего. После регистрации вашего обращения в любом случае сотрудники полиции обязаны провести проверку, в рамках которой они смогут Вам помочь. При проверке сотрудники могут направлять в различные учреждения запросы с целью установления местонахождения вашего отца 89284226333