Получение гражданство после получение диплома

Здравствуйте! Я гражданка Армении живу в России уже давно,у меня есть РВП и ВНЖ, могу ли я подать документы на гражданство если я училось здесь у меня есть аттестат и диплом, но мне не хотят давать Российское гражданство, мне говорят что нужно три гола стажа. Помоги не знаю что делать

, Тирун, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По основанию предусмотренному в п.е) ст.14 ФЗ «О гражданстве действительно требуется стаж работы в России, но естьи другие основания для вступления в гражданство, в общем порядке если вы 6 лет прожили на территории РФ, можно признать в установленном порядке себя носителем русского языка.

Прочитайте внимательно ст.13 и ст.14 ФЗ „О гражданстве РФ“ может быть для вас что-то и подойдет из оснований

www.consultant.ru/popular/civic/34_2.html#p183
© КонсультантПлюс, 1992-2014

С уважением Александр