Цена иска

Здравствуйте. помогите пожалуйста рассчитать сумму иска к работодателю. дело в том что меня уволили незаконно и в течении трех рабочих месяцев мне не выплачивали зарплату и после увольнения до настоящего момента не выплатили все что мне причитается. я официально устроена была с 05.10.2012 по 05.12.2012 но все бумаги и трудовую книжку мне по почте вернули только месяц назад.

, Ирина, г. Зерноград
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Увольнение считается с момента фактического невыхода на работу… С того момента и рассчитывайте иск.

Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Поспешите обратиться в суд, так как у вас 3 месяца с того момента как вы узнали о вашем нарушении прав и возврате ваших документов. Иск к работодателю для вас не облагается пошлиной.