Что мне дальше делеть

Я подола на алименты на бывшего мужа на содержания сына , решение и постановления я получила .Что мне делать с этим всем дальше?

1.Он официальной работы не имеет.

2.Регистрации у него нет так как был прописан в квартире моей мамы и после суда выписался.

3.И где щас живет я не знаю.

Уточнение от клиента

А судебным приставам могу падать по своему округу или надо по тому где он был ране зарегестрирован

Уточнение от клиента

так почему нельзя падать по своему округу

, Елена, г. Краснодар
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если приставы его не найдут в ближайшее время то можете написать заявление на объявление гражданина в розыск.

По истечении примерно года если никаких выплат не будет то можете написать заявление на привлечение его к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ

С уважением Александр

Елена
Клиент, г. Краснодар

А судебным приставам могу падать по своему округу или надо по тому где он был ране зарегестрирован

Елена

Вы подаете по тому адресу который указан в исполнительном листе. Если у вас есть сведения о другом месте проживания то можно туда с обязательным указанием где должник фактически проживает

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена!

Вам нужно теперь с документами обратиться к судебным приставам. Они действуют в соответствии с законом. Если не будет выплат, можно привлечь по ст. 157 УК РФ, помимо этого нужно писать заявление и объявить его в розыск.

С уважением, Надежда.

А судебным приставам могу падать по своему округу или надо по тому где он был ране зарегестрирован

Елена

По последнему известному месту жительства должника.