Что мне делать в этом случае

здравствуйте! мы с мужем разошлись, но ребенок у него остался он мне его не отдал, сейчас он мне говорит что хочет лешить меня материнства, что мне делать чтоб он не смог меня лишить материнства?

, ольга иванова, г. Екатеринбург
Елизавета Шутова
Юрист

Ольга, бороться за ребенка, обратиться для начала к участковому, написать заявление, что Вам не дают ребенка видеть. Дальше действовать по обстоятельствам, для этого также есть органы опеки и попечительства, поробуйте обратиться за помощью к ним.