Алкогольное опьнение

Интересует возможность сохранения водительского удостоверения при алкогольном опьянении (0,216мг/л). Суд состояится 20.01.14 в Кокошкино. В протоколе неправильно указан адрес регистрации (прописки).

  • Акт освидетельствования
    .pdf
  • Протокол об АП
    .pdf
  • Протокол об отстранении от упр. ТС
    .pdf
  • Извещение в суд
    .pdf
, Николай, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Шансов нет,  ошибка в адресе роли не играет.

Алексей Хаустов
Юрист

Добрый день. Права вы врятли сохраните. Конечно, в суде можете сослаться на ошибку в протоколе, но это вам не думаю что поможет. Ошибка не столь значительна. А вообще я вам советовал бы сразу обратиться в независимую экспертизу.Быть может в приборе была погрешность. Также надо было написать что с протоколом не согласен