Двойное наказание

Добрый день! В августе 2013 г. меня привлекли к административной ответственности и суд назначил штраф 3000 руб., который я незамедлительно оплатил, 08.12.14 приходит смс о том, что с карточки списывается 20000 руб судебными приставами по исполнительному производству возбужденному в ноябре 2013 г. за то нарушение, которое я совершил в августе 2013 г., как мне быть?

Уточнение от клиента

Это был штраф за незаконную торговлю индивидуальным предпринимателем

, Иван, г. Артем
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте! при всем желании ваш административный штраф не мог превратиться из 3 тысяч в 20 тысяч, может у вас есть еще какие-то долги?.. Обратитесь к приставу и выясните за что производится списание, а также приложите ему копию квитанции об оплате штрафа на 3000.

С уважением Александр

Это был штраф за незаконную торговлю индивидуальным предпринимателем

Иван

Это ровным счетом ничего не меняет 17 тысяч сверх штрафа вам при всме желании не могли начислить приставы. ознакомьтесь с производством у пристава