У меня 3е детей но 2 уже есть 18 лет

Подскажите пожалуйста какие льготы есть у нас как бывшей многодетной семьи, если мы проживаем в г.Комсомольске-на-Амуре а дети учатся в Москве, одна в негосударственном ВУЗе, вторая в государственном СУЗе

, Оксана, г. Комсомольск-на-Амуре
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Подскажите пожалуйстакакие льготы есть у нас как бывшей многодетной семьи, если мы проживаем в г.Комсомольске-на-Амуре а дети учатся в Москве, одна в негосударственном ВУЗе, вторая в государственном СУЗе

---Оксана. нет никаких бывших многодетных семей и льгот соответственно для этих семей. нет. к сожалению.

Оксана
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Ребенку предложили для получения социальной стипендии предоставить справку о том что она из многодетной семьи, т.к. в этом случае семья считается многодетной до исполнения детям 23 лет. Наш собес не знает как это можно сделать. Можете мне разъяснить этот пункт