Огромный счет за ОДН

Добрый день!Помогите!Я мама двух малышей,с деньгами трудно!Приходит счет на ОДН -электроэнергия'1 300 р.У нас деревянный дом '2- хэт. И в подъезде 2 лампы ,,Ильича,,Что делать?

, Наталья Пономарева, г. Архангельск
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Либо оплачивайте, либо выясняйте, на каком основании начислена такая сумма. Если не согласны и считаете, что Вас обманывают, подайте жалобу в прокуратуру.