Ошибка в дипломе

Здравствуйте! В дипломе обнаружена ошибка вместо е стоит ё. В свидетельстве о рождении стоит е. Я вышла замуж и сменила фамилию. Нужно ли теперь менять диплом (ведь фамилия другая), что бы сменить букву?

, Ульяна, г. Валдай
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ульяна!

Менять диплом не нужно. Если в дипломе опечатка, нужно обращаться в ваш вуз с просьбой выдать новый диплом, исправить опечатку.

Желаю удачи!

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Обратитесь с заявлением в вуз, вам исправят в дипломе, далее просто будете предоставлять копию свидетельства о браке.