Псих растройство

У меня повесилась девушка, но её удалось откачать. Она пролежала месяц в простой больнице, но теперь её перевели в псих больницу. Сколько времени её там могут держать? При том что врачи утверждают что у неё послереанимационное состояние.

, виталий, г. Уссурийск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Все зависит от врачей. Сколько необходимо будет по медицинским показателям, столько и будут держать.