Официальные и неофициальные алименты

добрый день. ситуация в следующем. с рождения ребенка - февраль текущего года - отец выплачивает алименты по добровольному заявлению в бухгалтерию своего предприятия. тем не менее мать решила оформить алименты официально. 29 августа написала заявление мировом у судье. судебные приставы постановили выплату алиментов с момента написания заявления то есть теперь отец будет выплачивать "задолженность". то есть то, что алименты за эти месяцы он платил - это не считается?

, Анастасия Морозова, г. Светогорск
Сергей Левин
Юрист, г. Москва

Считается, ночи нужно предоставить приставам подтверждение их уплаты.

Квитанции или заявление матери

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Надо приставам отнести документы подтверждающие выплату алиментов за этот период и написать заявление о перерасчете задолженности