Нужна ли пересдача?

меня лишили водительского удостоверения в апреле 2014 года за вождение в нетрезвом состоянии...суд решил меня лишить прав на три года...и я хочу узнать,нужно ли будет пересдавать теорию,по истечения наказания...а оно кончается в 2017 году?

, Александр, г. Касимов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если законодательство не изменится, то будете должны сдавать ПДД

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Александр!

Согласно КоАП РФ всех кого лишили прав после 01.09.2013 г. должны сдавать ПДД. Если закон не изменится, то в 2017 г. Вам прядется сдавать на ПДД.

Удачи Вам!