Подскажите пожалуйста если я устроюсь на работу я не потеряю военную пенсию

подскажите пожалуйста если я устроюсь на работу официально в восточные электросети,будет ли мне выплачиваться военная пенсия.

, дима, г. Валуйки
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Военная будет

Закон от 12.02.1993 № 4468-I «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей» (в редакции Федерального закона от 08.11.2011 № 309-ФЗ)

.......

Пенсионерам из числа лиц, указанных в статье 1 настоящего Закона, при поступлении их на военную службу или на службу в органы внутренних дел, в Государственную противопожарную службу, в органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, или учреждения и органы уголовно-исполнительной системы (в том числе в любых других государствах) выплата назначенных пенсий на время службы приостанавливается.