Как получить задолженность по зарплате

Как получить задолженность по зарплате если предприятие проходит процедуру банкротства. Нужно ли в этом случае оформлять какие-либо документы или писать заявления

, Борис, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Обратитесь к конкурсному управляющему, уточните включили ли вас в реестр кредиторов.

А потом остается ждать реализации всего имущества предприятия