Ип ликвидирует предприятие,просит написать заявление по собственному желанию

ИП ликвидирует предприятие,в декабре.А мне отдали трудовую и в ней написано уволена по собственному желанию 30.11.2014.Заявление я не писала.Как теперь быть?

, Анастасия, г. Волгоград
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

ИП ликвидирует предприятие, в декабре.А мне отдали трудовую и в ней написано уволена по собственному желанию 30.11.2014.Заявление я не писала.Как теперь быть?

Анастасия

С юридической точки зрения ваш работодатель нарушил закон.

А как теперь вам быть, нужно решить самостоятельно. Если вас устраивает такой порядок вещей, то поскольку все документы вам вернули, вы можете про него забыть. Если вас это не устраивает, вы вправе обратиться в суд с иском о восстановлении на работе в связи с незаконным увольнением (ведь в настоящее время ИП пока существует).