Видеорегистратор как доказательство

автомобиль с регистратором скрылся с места дтп .будет ли запись являться докозательством его вины или невиновности?

, владимир ефимов, г. Тула
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Владимир специального закона по этому вопросу не принято поэтому — вопрос на личное усмотрение инспекторов ГАИ, а после и судей которые будут рассматривать данное дело о дтп.

Петр Анохин
Юрист

Допустимость доказательств рассматривает суд. Вообще видеозаписи в последнее время очень часто используются в качестве доказательств