Перевод земли из аренды в собственнось

Добрый день!!!

Подскажите пожалуйста у нас есть земля в аренде хотели бы перевести ее в собственность,но администрация отказывает.Как можно им написать запрос о том что нужно для перевода земли: документы и т.п

Спасибо ,с уважением Марина

, Марина, г. Томск
Алексей Усков
Юрист, г. Владивосток

«Перевести землю в собственность» это значит что муниципалитет должен Вам ее продать, но обязать Вы это сделать не можете, арендуя, скажем, квартиру Вы ведь не можете заставить собственника вам ее продать, на все добрая воля собственника.