Переоформление домовладения

Здравствуйте!Как лучше свёкру(военному пенсионеру) переоформить домовладение на невестку?Так как фактически сын с невесткой строили на свои средства.Дом сдан в эксплуатацию в 2010 году.Спасибо!

, Олег Сорочинский, г. Краснодар
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Любое «переоформление» подразумевает под собой заключение сделки по распоряжению имуществом. Вариантов немного: дарение и купля-продажа самые очевидные и простые. Есть более сложные варианты, если подразумевается встречное условие, к примеру, договор пожизненного содержания с иждивением, договор ренты или мены. Выбор за вами.