Нет возможности выплачивать автокредит

Добрый день. 1 августа взяла автокредит в долларах, на тот день курс был 32.4 руб. До сегодняшнего дня все выплачивала. Сейчас, с потерей работы я не могу выплатить кредит, и так же на сегодняшний день в переводе на рубли моя машина стоит больше чем я ее покупала.. Если банк заберет машину, я должна буду выплачивать разницу после, я так полагаю, ее продажи? При учете что 10000$ я уже проплатила? И что в таких ситуациях делать. В салоне первоначальная цена была 1150000, в пересчете на сегодняшний день она стоит 1250000 не считая того, что я уже выплатила..Я написала обращение клиента в банк, они приехали, осмотрели машину. Что меня может ожидать. МОгут ли они отказать в уменьшении суммы выплат и обязать меня

выплачивать по кредиту всю сумму по растущему курсу...В собственности у меня только 1/6 квартиры и несовершеннолетний ребенок..

С уважением Елена

, Елена, г. Москва
Сергей Левин
Юрист, г. Москва

напишите письмо, что в связи с тем, что Центробанк России не выполняет свои обязанности по Конституции (независящие от вас обстоятельства), происходит резкое снижение курса рубля, вы стали неплатежеспособной.

это обстоятельства непреодолимой силы и вы не могли их предвидеть, вашей вины нет. Просьба заморозить выплаты по кредиту до урегулирования данной ситуации или пересмотреть их.

Отказ в суд.