Попал в аварию и с меня требуют ущерб

Попал в аварию, я виновник ДТП. Сумма ущерба составила 200 тыс, с меня хотят 80. Но я студент и не работаю. Как мне быть и что делать?

, Александр, г. Москва
Валерий Карасев
Адвокат, г. Краснодар

Соглашаться с предьявленными требованиями до суда. Если потерпевшие подадут исковое заявлению в суд, при этом будут пользоваться услугами представителя, все расходы лягут на вас. Попытайтесь убедить войти в ваше положение, попросите рассрочку платежа.