Как узнать входит ли в стаж муниципальной службы работа экономистом в инспектуре госстатистики 1982-1984 гг

я специалист сельского поселения,имею стаж 9 лет

муниципального служащего , в 2015 г мне на пенсию по возрасту а для мун.пенсии мне не хватает 1 год, за период работы в госстатистике с1982-1984 гг не включают ,верно ли это?

, Елена, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елена!

Уточните, пожалуйста, как точно назывался орган статистики, в котором вы работали.