В какой суд подать заявление о разводе и раздели имущества

разделу подлежит имущество- дом с постройками и земельным участком. документы оформлены на мужа. прописка временная у меня,мужа и дочери 16 лет, у сына постоянная-как делится? на всех в равных частях или между супругами?

, ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
Екатерина Алексеева
Юрист, г. Томск
Здравствуйте!
Вопорсы по разделу имущества рассматривает мировой суд.
Обращаетесь к мировому судье по вашему району (участку).
С уважением.

При разводе имущество делится только то, которое принадлежит Вам и супругу. Попалам. Имущество детей в разделе не участвует.