Погашенная судимость препятствие для приемной семьи?

здравствуйте.меня зовут Ирина.скажите пожалуйста могу ли я взять в семью приемных детей если у меня имеется погашенная судимость.п."а"ч.2ст.213ук.рф к 2 г лишения свободы.ст.73 ук.рф.условный срок 1г.спасибо

, Ирина, г. Рубцовск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

могу ли я взять в семью приемных детей если у меня имеется
погашенная судимость.п.«а»ч.2ст.213ук.рф к 2 г лишения свободы.ст.73
ук.рф.условный срок 1г.

---Ирина, к сожалению. орган опеки и попечительства. не имеет право дать согласие на это ваше хорошее и верное решение.